Жить по-царски. Состоялась мировая премьера новой серии "Маша и медведь"

Жить по-царски. Состоялась мировая премьера новой серии "Маша и медведь"

Мировая премьера новой, 75-й серии популярного во всем мире российского мультфильма "Маша и Медведь" состоялась в онлайн-кинотеатре ivi в пятницу, 9 ноября. О чем новая серия, над которой создатели проекта трудились 6 месяцев, рассказал режиссер Георгий Орлов.


В новой серии Маша грезит о царской жизни - роскошном дворце, шикарном автомобиле. Девочка мечтает отдавать приказы, и чтобы все лесные жители их исполняли. Но куда же приводят эти мечты и что на самом деле означает "жить по-царски"?

По словам режиссера серии Георгия Орлова, новый эпизод под названием "Не Царское Дело" отсылает к классике советской анимации - поучительному мультфильму "Вовка в Тридевятом царстве".

"Не Царское Дело" - это красочная, смешная и назидательная история для детишек, в основе которой история о том, как Маша стала царевной и столкнулась со сложностями с совладанием с собой, получив власть в отношении лесных жителей. Но благодаря Мишке и новому "гостевому" персонажу она делает правильные выводы и признает свои ошибки", - рассказывает Георгий Орлов.

Российский мультсериал "Маша и Медведь" студии "Анимаккорд" впервые увидел свет в 2009 году и сейчас является мировым феноменом: он имеет колоссальный успех в десятках стран мира. Общее количество просмотров контента с Машей на YouTube сегодня превышает отметку 40 миллиардов.

Партнерский материал
Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +17
Актау +27
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +23
Костанай +28
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +22
Туркестан +30
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети