Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2018 21:34

Звезду российских сериалов приговорили к 11 годам за зверское убийство

ПОДЕЛИТЬСЯ

Константин Кордо-Сысоев. Фото: соцсети Константин Кордо-Сысоев. Фото: соцсети

Петербургский актер Константин Кордо-Сысоев приговорен к 11 годам колонии строгого режима за жестокое убийство жены, сообщает Moika78.ru.


Петербургский актер Константин Кордо-Сысоев приговорен к 11 годам колонии строгого режима за жестокое убийство жены, сообщает Moika78.ru.

22 апреля 2016 года артист избил женщину до смерти, после чего пытался замести следы преступления. Обезображенное тело 35-летней Натальи нашли на следующий день в реке. Вскоре был задержан 45-летний обвиняемый, который свою вину всячески отрицал. Следствие установило, что он нанес женщине не менее 69 ударов в область головы и верхних конечностей тупым предметом.

Не исключено, что поводом для ссоры стала ревность: жена Кордо-Сысоева работала стюардессой в крупной авиакомпании, и ее постоянные перелеты и ночевки в чужих городах становились причинами конфликтов между ними.

В пресс-службе прокуратуры Ленинградской области сообщили, что в рамках расследования уголовного дела было допрошено не менее 40 человек и проведено по меньшей мере 20 экспертиз: медицинских, криминалистических, биологических, генетических и других. Изучив материалы дела, суд признал мужчину виновным.


Артист и его жена Наталья. Фото: соцсети

Константин Кордо-Сысоев снимался в таких сериалах, как "Литейный", "Гастролеры", "Чужой район", "Высокие ставки", а также в исторической драме "Распутин". Кроме того, он снимался в рекламе, был ведущим на праздниках. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети