Это проблема наций, министр культуры должен соответсвовать своей должности, быть приравнен к премьер министру страны. Это проблема не одним днем решается, то что наши предкие стройли веками, безответсвенные чиновники угробили за 20 лет, имея все ресурсы государство идет против народа дабы защитить кучку алигархов и законы писаные ими же идут в разрез требыванием и нуждам народа. Мне все больше кажется что эти законы написаны нашими же врагами иностранцы потребляющие наши недра.
Это что бы когда будет снос, выплачивать не по рыночной цене. Осталось только весь народ в тюрьму посадить в 30 кв. Бараки по 10 человек, мы что в китае или японие живем.
Мотив нападения на женьщину? В случае шизофрений, наказать надо психиатора у кого он наблюдается а его самого уже нельзя выпускать с психиатрий, ужас, скорейшего востановления женьшине.
Как вы определите что человек курил марихуану 2 недели назад или 2 часа назад,? А никак. Трезвый он или в опьененном состаяний тоже будете ликовать на тест, дальше идет развод как минимум от 500 тысяч до 3 млн тенге на месте, либо лишают вас свободы, прав и еще штраф 300-400 тысяч тенге. Заметьте в бюджет как всегда попадают крохи, и пользуясь случаем полиция просто грабит бидалагу за то что он даже рядом стоял с курящими. Вы госпада придумывающие законы хотя бы чуть чуть извилинами двигайте пожалуйста.
Короче не торгуйте а то вас посадят, не меняйте а то тоже самое, не богатейте за вами следят. С каких реквезитов, точнее не можете описать состав преступления, и где заказчик? Что за статья ?