Зря ты так. В Актобе он много объектов построил за внебюджетные деньги: академию творчества, онер орталыгы, ледовый дворец, музей, дворец единоборств, модуль Олимп, центр для выпускников детдомов Мейирим, ЗАГС. А сколько школ и больниц новых было построено. Да были и ошибки. Но в целом он очень много сделал для области и Актобе
Олжас простой популист, который пытается прославиться за чужой счёт. Может дело в том, что у него есть консалтинговая компания, которая как раз изучала опыт сингапурской модели?
Ты только критиковать умеешь. А сам живешь в квартире, которую получил от государства. Ремонт тебе спонсоры сделали, которые тоже нашло государство. Об этом ты не говоришь
В Актобе его часто вспоминают, много чего он сделал за три года работы. Много объектов построил в городе и области, особенно спортивных. При нем в городе был порядок и чистота. Рахмет вам Бердибек ага!
Не согласен с тобой. Сейчас программисты, инженеры, дизайнеры меньше 300 к на руки не получают. Не говоря уже о разработчиках программного оборудования, архитекторах и других. Просто нужно учитывать уровень своей квалификации, если ты Купил диплом или неграмотный и безответственный специалист то и зарабатывать будешь соотвественно.
Учитесь, ребята, старайтесь и будете достойно зарабатывать.