Вчера на пр-те Абая в 21:30 и перед Миром фантазий, и перед цирком была толпа. Единицы в нормально надетых масках. Надо было мобильную группу запустить и с нарушителей насобирать эти 650 тыс. По ходу, в парки надо сделать электронную очередь, как в ЦОН ;-)))
Школы нужны, но место для них надо согласовывать с жителями микрорайонов. У нас в Алматы два корпуса школы строят на месте стадиона и места для прогулок. Спортом заниматься можно, а негде. Нельзя одно делать за счёт другого, надо уже учиться умным решениям, чтобы всем было удобно.
Обидно, когда такой важный для всего мира вопрос решает какой-то проходной президент с амбициями Сулеймана Великолепного. А турки на этот раз промолчали. Что дальше будет?