Я бы посоветовал, перенять опыт Google, много организаций занимаются слежением за сейсмоактивностью, так вот как раз Google, на этом и сработал. У нас есть много нац. приложений которые установлены практически у всех (такие как eGov, e-Salyk). Так вот почему бы не привязаться к таким сервисам и не оповещать через такие приложения о землетрясениях, которые зафиксированы в радиусе доступности, в зависимости от мощности толчков. И это не смс, которые все сразу начали хаять. Да и вложений на такие внедрения потребуется не миллиарды и даже не миллионы.
Fox Fox-Ftf, когда все ветки/ступени правосудия будут справедливы/беспристрастны/неподкупны иначе у кого больше денег тому и жить. Нам такое нельзя применять.
Хороший Баке, и да ещё, даже если вы утречком сидите в кабинете с газеткой, через вас столько волн разных длин пролетает что если бы они были видны, то вы бы поняли что уже поздно что то делать, единственный вариант на необитаемый остров в тихом океане и то достанет.
Хороший Баке, если быть точным то не 1Gb, а 128Mb. Ещё момент, почему ни кого не смущает Wifi с его скоростями передачи данных под 1400 Mbit/sec, который уже несколько лет позволяет передавать на таких скоростях. Это может говорить только об одном, кому то нужен этот кипиш с 5G.
За правду , это не мужики пошли, это элементарное воспитание, не получили они его, девушки в наше время так же хороши. У меня два малолетних сына, одному 8 второму 12 и они на улице практически не гуляют как это делали раньше мы с утра до вечера с пацанами, а знаете почему, потому что они их элементарно не понимают, их лексикон состоит на 90% из матов, в школе все висят на телефонах, девчонки в школах отдельная история, если у мальчика нет 10 яблофона значит он лох, это в 5 классе!!! Но это не значит что мои дети изгои и ни с кем не общаются, они занимаются спортом, один футболом один кикбоксом, и скажу я вам в спорте дети совершенно другие, у них в голове дисциплина и порядок, а так же уважение старшего и младшего. Так что мой вам совет, выделите время ребенку для спорта!!!
40%!!??, каким надо быть "не грамотным человеком" что бы до сих пор вестись на такие разводы. Ради халявы наши люди готовы на все, а потом сидят у разбитого корыта и кричат накажите негодяев. Предлагаю как меру борьбы с такими финансовыми мошенническими системами ввести закон, за соучаствие, принес деньги, значит ты соучастник этой системы а не потерпевший, так как своими действиями привлекает новых вкладчиков итд. Что раз подумают вкладывать или нет.
Икан, какую-то фантастику рассказываете,правильно настроенная ось будет работать нормально, замечу любая. Просто нужно наверное уметь обращаться с любым инструментом. А самое главное не ставить километр программ которые в автозапуске висят и просто жрут ресурсы системы.
Моя мама тоже приобрела в Алматы такую накидку, благо проболталась до 14 дней после покупки. Мой знакомый юрист написал письмо, мама отвезла его в компанию, на следующий день приехал представитель компании и расторгли договор. Единственное пришлось оплатить пылесос так как упаковка была уничтожена и представитель в очередной раз по ушам проехал маме что вернуть не сможет. Но в договоре он был указан как подарок и его можно было даже не возвращать, но этот гад подсунул письмо маме что претензий не имеем. Так что не тяните время после таких встреч с умниками а скорее обращайтесь к юристам вернуть деньги не проблема, можно и нагнуть за мошенничество. Всем добра.
Все намного проще, ложите инструкцию по своей сигнализации в машину, если пульт не работает открываете ключём, снимаете с сигнализации сервисной кнопкой(заблаговременно узнаем где она находится), заводим, уезжаем, радуемся. Если пульт в другом месте так же не работает, то покупаем новый пульт, привязываем, радуемся. Всё!!! А то что некоторые советуют оплатить машенникам, так они завтра ещё придут и платите каждый день если денег много.
Там сейчас септик ложат и не просто заваливают деревья валунами а вырубают вдоль дороги, причем мне показалось больше чем реально требовалось. Дорога Щучинска-Катарколь(предположу что дорогу новую дожить будут), санатории Дискавери-боровое, Энергоинформ, Лесная сказка, Звездный. пока отдыхал там все округу изучил.
Я, можете меня хоть заминусить, но читаешь такие комменты, и такое ощущение складывается, что государство должно полностью обеспечивать ребенка, вплоть до чупа-чупса. Уважаемые, я работаю на трёх работах официально, зарабатываю как недавно сказал президент среднюю зп на руки(плюс постоянно подработки), работа не по профессии на которую я учился, но у меня двое детей и на третьего я пока не решился так как считаю что пока не смогу его полностью обеспечить. Государство должно помогать(с учётом ресурсов которыми мы владеем) и эта помощь должна постоянно расти, но такие заявы что памперсы, сладости, радости, ребята, вы во первых в ответе за своего ребенка и в том что не можете обеспечить его это ваша прямая обязанность. я не говорю о семьях где произошла потеря одного из кормильцев. Заводите детей по мере возможности своей. Или вы думаете что на этом кипише облегчить себе жизнь.