Слухи о проститутках с коронавирусом прокомментировали в полиции Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Слухи о проститутках с коронавирусом прокомментировали в полиции Мангистау Из архивов Tengrinews.kz

Распространяемая информация о том, что две заболевшие коронавирусом гражданки Узбекистана являются девушками легкого поведения, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе ДП Мангистау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Накануне в социальных сетях распространилась информация о том, что две уроженки республики Узбекистан, снимавшие квартиру в доме № 38 в 14-м микрорайоне Актау и контактировавшие с выявленным ранее зараженным из 11-го микрорайона, являются представительницами сексуального бизнеса.  

"Эта информация не соответствует действительности. На фоне пандемии может распространяться ложная информация, жители должны быть к этому готовы. Важно знать, что вся правдивая информация дается из достоверных источников. За распространение ложной информации предусмотрена ответственность", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +26
Актау +24
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +25
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети