Сценарист – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
62 170
Комментарии
5
рейтинг
3
Покупать у сварщиков баллоны с кислородом вынуждены родные больных пневмонией в ВКО
  • Сценарист
  • 0
Если есть возможность, силы, время, почему бы не помочь. Райбольницы всегда имели небольшой потенциал и ресурсы. И если все любят сравнивать с советским временем, то в советское время тоже.
Покупать у сварщиков баллоны с кислородом вынуждены родные больных пневмонией в ВКО
  • Сценарист
  • 0
Господи скорее бы все это закончилось. Не нужно быть такими критичными власть тоже делает все что может. Волонтерам респект. В данной ситуации вы действительно показываете свою сплоченность и неравнодушны к этой беде. Спасибо большое вам за это.
Врачи ВКО пожаловались на недобросовестную лабораторию
  • Сценарист
  • 1
Может нам надо перестать играть в демократию а быть жесткими в такой ситуации. Не справляешься лишать всех разрешительных документов. И лишать врачебной практики. На кону человеческая жизнь. И каждая секунда дорога.
Врачи ВКО пожаловались на недобросовестную лабораторию
  • Сценарист
  • 0
Возможно, сотрудники лаборатории сами заболели? Или реагентов не хватает. Почему директор не объяснил причину. Обязательно аким должен проверять? Я думаю, теперь наладится. Своевременная диагностика разгрузит больницы, поможет вылечить людей. В любом случае, в ВКО меньше больных, чемв дуги
В ВКО усилена социальная поддержка и защита уязвимых категорий граждан
  • Сценарист
  • -3
А нам все мало. Всё равно критикуем. Столько хорошего делается. Ничего не видим. В Восточном Казахстане меньше больных всё таки, благодаря этим мерам. надеюсь эти койки и лекарства не понадобятся
Сценарист

  • 1

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +9
Актау +21
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +12
Кокшетау +15
Костанай +20
Кызылорда +7
П
Павлодар +13
Петропавловск +11
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети