Серый, Потому что это очень большая редкость чтобы в 16 лет играли за национальную сборную и в профессиональном клубе мирового уровня. Этот парень в свои 16 лет заработал своим трудом огромных денег.
Тенерифе совсем не удивили, в Алматы или в Астане можно намного дороже посидеть на компанию 12 человек, у нас в Костанае наверное в приличном месте даже дороже будет если гулять с размахом.
Ерлан, как зачем, он начальник Департамента полиции руководит огромным количеством подчинённых и отвечает за безопасность в регионе, на нем большая ответственность.
судя из новостей, за местонахождение экс начальника службы охраны президента положено 1 000 000 афгани, что эквивалентно 11 000 долларов США (получается курс валюты в Афганистане 90 афгани за 1 доллар). при такой такой разрухе, у них валюта дороже чем наш тенге