Аплодисментами и поклонами проводили в последний путь Фархата Абдраимова в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аплодисментами и поклонами проводили в последний путь Фархата Абдраимова в Алматы Кадр из видео

В Алматы в последний путь аплодисментами проводили казахстанского актера Фархата Абдраимова, скончавшегося на 56-м году жизни на съемках в Грузии, передает Tengrinews.kz.


В Алматы в последний путь аплодисментами проводили казахстанского актера Фархата Абдраимова, скончавшегося на 56-м году жизни на съемках в Грузии, передает Tengrinews.kz.

Из-за эпидемиологической обстановки в Алматы похороны решено было проводить в закрытом режиме. Однако друзья, знакомые и поклонники творчества Абдраимова собрались в воскресенье перед поликлиникой Совмина.

Проезжающую похоронную процессию алматинцы проводили прощальными аплодисментами.

Фархата Абдраимова похоронили на алматинском кладбище "Кенсай".

Фархат Абдраимов скончался 20 мая. В это время он находился на съемках фильма в Грузии. Как сообщили родственники актера, причиной смерти стал обширный инфаркт. 

Почтить память актера можно возложением цветов в специально оборудованном месте на входе в киностудию "Казахфильм" имени Айманова.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +27
Актау +26
Актобе +26
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +26
Кокшетау +26
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +29
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети