NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ
Ермек – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
2 231
Комментарии
246
рейтинг
2 740
"Допустимый размер ям" на дорогах появился в Казахстане
Ермек
03 июля 2024, 01:20
1
В Европе это все не допустимы однако!!!!
Audi представляет свой самый мощный автомобиль за всю историю
Ермек
19 июня 2024, 01:43
10
Манас, Им даже не сниться повторит. Они поехали у Кима учится :))
Заседание по утильсбору не состоялось. Министерство сделало заявление
Ермек
07 июня 2024, 02:42
26
Maza, это же элементарное решение вопроса. Надо было собраться в другом место, проблему нашли на пустом месте..
"Это мои дети, честное слово": новые подробности о найденной семье в лесу в Казахстане
Ермек
08 мая 2024, 21:06
0
Сериккали, Есть такой риск.
В селе на востоке Казахстана огороды и хозпостройки падают в реку Иртыш
Ермек
05 мая 2024, 12:25
0
Водоохранные полосы никто не слышал???
США тайно передали Украине более 100 дальнобойных ракет ATACMS - СМИ
Ермек
26 апреля 2024, 11:09
13
BK, Точно. они там цветы собрать пришли :))
США тайно передали Украине более 100 дальнобойных ракет ATACMS - СМИ
Ермек
26 апреля 2024, 11:08
4
Гектор, Обратно не считаешь ::
Генсек НАТО в резкой форме обратился к Китаю
Ермек
26 апреля 2024, 11:06
11
Влад, Все верно...
"Это беспредел" - депутат не стал отказываться от своих слов о хлебе за 500 тенге
Ермек
25 апреля 2024, 21:44
1
Ақшасы бардың бәрі шетінен депутат немесе Әкім әйтеуір. Неге қарапайым мұғалім депутат болмайды? себебі депутаттықа өту үшін де ақша керек шамасы. Депутат болғанда халықтың жағдайы емес, қара қалтасын қампайтудың қамы ғой!!!!!
"Я пострадал за свой язык": Генпрокуратура показала видео с сепаратистами
Ермек
23 апреля 2024, 23:43
12
Әлеке., Сепарлардың күні қараңғы! Так и надо!!!! Их надо депортировать!!
"Я пострадал за свой язык": Генпрокуратура показала видео с сепаратистами
Ермек
23 апреля 2024, 23:42
16
щщс, Сепарам конец!!!!
"Я пострадал за свой язык": Генпрокуратура показала видео с сепаратистами
Ермек
23 апреля 2024, 23:41
16
Иван , Тебя тоже касается!!!
Президент Токаев принес извинения за ситуацию с паводками
Ермек
31 марта 2024, 04:35
3
Нұржан, Соны айтсаншы!
Паводки в Казахстане: Токаев объявил строгие выговоры министрам и акимам
Ермек
31 марта 2024, 04:25
2
Надо уволить их, от выговоров толку мало. Наказать денежно и уволить без восстановления!
Yandex N.V. продал все свои бизнесы в России группе инвесторов
Ермек
29 марта 2024, 11:06
2
Бек, Правильно!!!
Утилизацию автомобилей отдадут частникам в Казахстане
Ермек
28 марта 2024, 23:27
4
Санжар жарайсыз!
Разгуливавшего с ружьем алматинца посадили на 15 суток
Ермек
28 марта 2024, 18:08
0
Правильно! Второго тоже надо было!
Разгуливавшего с ружьем алматинца посадили на 15 суток
Ермек
28 марта 2024, 18:08
0
Лариса, Горник!:)
ИГИЛ выступила с заявлением в связи с терактом в "Крокусе"
Ермек
24 марта 2024, 03:17
13
Aizek, Они воины клавиатурные! За рулей работающие :))
ИГИЛ выступила с заявлением в связи с терактом в "Крокусе"
Ермек
24 марта 2024, 03:17
13
Иван, Ты от куда появился??! Этих двоих мало не было:)))
Ермек
1
2
3
4
5
6
7
8
..
12
13
Новости
Статьи
Рейтинги