15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Граэданин – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
32 807
Комментарии
3
рейтинг
23
Для кого могут упразднить транспортный налог в Казахстане
  • Граэданин
  • 1
Какие то странные рассуждения у наших чиновников. Достаточно много машин старых с большим объемом, например почти все старые американцы. И иметь такую машину это не роскошь, роскошь например иметь новую сонату 2х литровую с точки зрения цены. И почему если человек имеет большой объем, но мало ездит должен платить огромные деньги просто за владение этой машины? Пусть платит тот, кто наматывает большой километраж. У нас государство думает только о том как бы в бюджет больше денег привлечь за счет граждан, а не так чтобы упростить налогообложение. Хотя выше люди описывали очевидные плюсы от перехода к данной системе
"Казахстанцы смелые?" Соцсети удивили результаты социального эксперимента в Астане
  • Граэданин
  • 6
Я думаю тут еще вопрос последствий за то, что вступился. Ведь как мы знаем законы работают у нас не ахти и полиция не будет разбираться, а просто привлекут всех.
Глава непризнанной ДНР записал видеообращение к Зеленскому
  • Граэданин
  • 10
Все такие умные тут собрались?! А вы вообще с народом разговаривали? Они хотят вернуться под режим Украины? Всю жизнь было так, что западенцы с Украины жили за счет Донбасса. Сейчас люди там хоть стабильно получают свои зп и пенсии!
Граэданин

  • 1

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе 0
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай -3
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети