NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Аман – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
12 074
Комментарии
48
рейтинг
237
Факты “лечения“ умерших объяснила министр здравоохранения
Аман
27 февраля 2026, 15:00
4
А скрининг когда узнаешь что за тебя уже кто то прошел?
Серик Сапиев получил новую должность после громкой истории в Караганде
Асан
03 февраля 2026, 13:45
3
)))
Жалгас Жумагулов одержал досрочную победу на турнире Oktagon
Асан
29 декабря 2025, 09:22
2
Слабый попался соперник)
Утвержден новый МРП на 2026 год в Казахстане
Асан
26 ноября 2025, 16:59
45
А ЗП так и не растет...
В Алматы возвращают “вафельную“ разметку - ранее ее признали неэффективной
Асан
09 октября 2025, 13:46
0
Отмыв денег
Казахстанским ТЭЦ угрожают хакеры: зачем им это и как будут защищать станции
Асан
29 сентября 2025, 07:33
5
ТЭЦы отключите от общей сети и все дела! Придумали на свою голову...
Как будем решать? Премьер спросил Альназарову о кадровом дефиците
Аман
05 августа 2025, 12:00
6
Нет ответа
Миллиарды уходят на “сборку одной отверткой“ - депутат о казахстанском автопроме
Аман
11 июня 2025, 19:37
11
После всех льгот которые указаны в статье данной, освобождение от налогов и всего остального, они умудряются по 300% накрутке продавать своим же эти машины....
“Это дело рук лоббистов“ - депутат о подорожавшей на 200 процентов автостраховке в Казахстане
Аман
21 мая 2025, 13:52
6
Куда катимся!? Каждый день новые штрафы! Каждый год государство берет кредиты у всемирного банка....ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА, ЧТО ОСТАНИТСЯ?
Ремонт улиц в Астане: куда “уходит“ старая брусчатка
Аман
20 мая 2025, 07:57
3
По коргалжын её просто переворачивают
Фотоловушка поймала “иностранного“ дикобраза в нацпарке Иле-Алатау
Аман
25 апреля 2025, 20:33
1
Он всегда был у нас, в 2003 году в джамбульской обл видел несколько раз этих ребят ..
Более 100 тысяч деревьев посадят в СКО
Аман
21 апреля 2025, 21:25
2
Показуха, это мы умеем...
“Мне не от кого скрываться“. Интервью с акимом Костанайской области Кумаром Аксакаловым
Аман
07 марта 2025, 06:47
33
Ни о чём
Зафиксирован прирост заболевших коронавирусом в Казахстане
Asan
19 ноября 2021, 14:43
1
без авторитетное СКО)
"Цены на тепло вырастут в 2-3 раза" - эксперты о росте стоимости модернизации ТЭЦ-2 в Алматы
Asan
11 ноября 2021, 11:22
1
Не удивительно! всё что начинается заканчивается обдираловкой!
Таксист снял золотые часы у спящего пассажира в Нур-Султане
Asan
06 ноября 2021, 17:17
7
эти таксисты бандиты, так и рыщут! Но тем не менее есть ещё много ЛЮДЕЙ среди них!
Мировые эксперты призвали ВОЗ смягчить регулирование электронных сигарет
Asan
01 ноября 2021, 13:02
0
это ВОЗ достало уже со своими интересами!
Антикор предложил ужесточить наказание за подарки преподавателям вузов
Asan
22 октября 2021, 17:30
2
Гранты этого года студентам Аграрного университета назначенные в июле 2021 года всё ещё не дошли по назначению! Помогите разобраться.
В министерстве прокомментировали жуткую смерть 13-летней школьницы в Актобе
Asan
21 октября 2021, 09:20
-2
Прокомментировали они! Только комментариями занимаются ....
О привлечении учителей Семея к уборке улиц высказался глава МОН
Asan
17 октября 2021, 20:18
1
ешекандай пайда жок Адам! санасыз! кто нибудь может решит эти вопросы всё, кто и у кого сердце бьётся как у человека!?
Аман
1
2
3
Новости
Статьи
Рейтинги