NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Лау – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
119 413
Комментарии
24
рейтинг
-47
Подростки "ограбили" банк в Нур-Султане ради ролика
Лау
06 декабря 2021, 20:33
-2
Спаибо вам, сотрудники полиции за грамотное выполнения функиональных обязанностей)
Подростки "ограбили" банк в Нур-Султане ради ролика
Лау
06 декабря 2021, 20:30
-3
Благодарим старжей порядка за профессональное отношение к своей работе!
Подростки "ограбили" банк в Нур-Султане ради ролика
Лау
06 декабря 2021, 20:27
-3
Успехов в работе сотрудникам полиции, оперативно отреагиповали
Подростки "ограбили" банк в Нур-Султане ради ролика
Лау
06 декабря 2021, 20:26
-3
спасибо сотрудникам полиции за опертивную службу, вы большие молодцы!
Драка в ТРЦ Нур-Султана: подозреваемый в избиении парня задержан
Лау
14 ноября 2021, 18:38
-1
Спасибо полицейским за вашу оперативность и быстрое раскрытие правонарушение!!!
Драка в ТРЦ Нур-Султана: подозреваемый в избиении парня задержан
Лау
14 ноября 2021, 18:37
-2
Ура, еще одно раскрытое правонарушение в копилку сотрудников полиции
Драка в ТРЦ Нур-Султана: подозреваемый в избиении парня задержан
Лау
14 ноября 2021, 18:37
-2
Я и не сомневалась что сотрудники полиции быстро раскроют данное правонарушение
Драка в ТРЦ Нур-Султана: подозреваемый в избиении парня задержан
Лау
14 ноября 2021, 18:36
-2
Благодарим сотрудников полиции за их работу и труд!!!
Драка в ТРЦ Нур-Султана: подозреваемый в избиении парня задержан
Лау
14 ноября 2021, 18:34
-1
молодцы сотрудники полиции, оперативно сработали👍👍👍
Драка молодых людей в ТРЦ Нур-Султана попала на видео
Лау
13 ноября 2021, 17:11
-1
сразу нужно было обратиться в 102, не доводя до драки, в этом случае сотрудники полиции могли бы пособствовать противодействую хулиганства.
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Лау
08 августа 2021, 10:54
-3
молодцыы, сотрудники полиции👏👏👏
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Лау
08 августа 2021, 10:54
-3
Сотрудники правоохранительных органов молодцы, оперативно сработали !
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Лау
08 августа 2021, 10:53
-3
Спасибо,вам стражи порядка, даже не представляю что было бы, если сразу не отреагировали!!!
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Лау
08 августа 2021, 10:53
-3
Радует оперативность сотрудников полиции и активность прохожих!
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Лау
08 августа 2021, 10:52
-3
спасибо сотрудникам полиции за спокойствие и сохранность наших детей!! Удачи Вам в службе!
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Роп Есиль
08 августа 2021, 10:23
-4
Сотрудники правоохранительных органов молодцы, оперативно сработали !
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Роп Есиль
08 августа 2021, 10:23
-4
Спасибо,вам стражи порядка, даже не представляю что было бы, если сразу не отриогировали
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Роп Есиль
08 августа 2021, 10:23
-5
Радует оперативность сотрудников полиции и активность прохожих!
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Роп Есиль
08 августа 2021, 10:22
-5
удачи в службе сотрудникам полиции👍👍
Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка
Роп Есиль