Не важно с какой стороны руль Все зависит от водителя!!! Запомните все зависит от водителя! Посадите на правый руль агашку со стажем 25 лет он будет водить так как и раньше немного для адаптации потребуется время. Посадите парня с правого руля на левый и он будет также ездить.
Тіл жоғалттық дін жоғалттық енді салт дәстүр кетедіме? Не деген сорақы ақыл ойсыз адамдар ойлап шығарып отыр бұл нәрсені!!! Елімізде проблемалар көп солармен айналысқан дұрыс болар
Оз ойым ауыл аймакты дамытуга улкен улес косу керек КХ ашкысы келетин азаматтар коп бирак каражат мумкиндик жок егин кокенис данди дакылдар тб ауылдарда жумыс жок жастар шет елге немесе Астана Алматы Шымкент секилди калаларга жумыс издеп кетуде ал туып оскен жерлери босап калып жатыр тагы бир проблема ол кургакшылык кейн су багасы мунайдан да кымбат болары анык
значит нет нового Казахстана если правительство не слушает народ!!!! очень жаль народ надеелся на хорошие изменения в нашей стране но оказалось что народ служит правительству а не наоборот как должно быть!!!!
завидуем молча ребята. а так до сих пор ездили бы на жигулях на марк 2 у которых выслуга 20+ и они тоже не безопасны. а то что шустряки завезли в страну, да красавчики! простому народу дали возможность!!! По легализации скажу что у них много казусов непонятных на которые сами не могут ответить ссылаясь на базу на айтишников итд. из за этого просят продлить.
уважаемые родители прошу обратить особое внимание на воспитание детей. многие родители накачали своих детей одной фразой "вы не имеете права" . и этим лозунгом дети говорят что хотят. делают что хотят. Уважение к старшим первое что они должны знать