Интересно кто ведёт статистику? Народ в долг продукты через Каспи Ред покупает! С каждым днём всё больше и больше народ нищает! Зарплаты мизерные , работы все меньше и меньше, бедных всё больше становится! Слов нет пишу на эмоциях!
Там встреча вылетела, по этому ему пришлось на обочину вырулить. Таким образом и произошла трагедия. Дорога узкая, темная, скоростной режим не соблюдают. Виноват каждый по своему. Судить человека не разобравшись в ситуации нельзя!
Ни куда я не улетел!!! Я тут!!! Больно на меня мужик похож, уже человек 15 позвонило поинтересовалось. Люди читайте пожалуйста статью до конца там есть имя и фамилия человека. Мне звонить не нужно!!! Я дома!!!
Наш народ почему то не возмущался когда рубль упал до 3х тенге в 2014 году а наоборот все как бешенные поехали в РФ закупаться машинами , квартирами и за всем что можно было прикупить за дарма!!! Ну а сейчас не довольны почему то!