Никак не одобряю поведение женщины,но у данного аэропорта и наших авиакомпании косяки на каждом шагу,хотя бы в том ,что всегда чувствуешь как -будто сидишь на вокзал базаре !У них постоянно форс -мажор и отсутствие порядка ,перед гостями неудобно ,никаких мер при задержке рейсов ,прошлый раз была задержка в Алматы ,более десяти часов ,относились к пассажирам как быдлу .Соответственно ,поведение ,на место женщины и её родных спокойно можно встречную ,довели до состояния аффекта ,да и обслуживание тоже ,либо на последнем дыхании все держится или уровень таков!
Может хватить драконить людей никому не нужной статистикой,лучше не позориться,как можно говорить о среднемесячной зарплате если 50%,а то и более идет на первые нужды,не смешите ,мы сами уже устали от цинизма.
Почему решают без участия народа?Я за Южно Корейский вариант,думаю о будущем .Везде переходят на экологический безвредную технологию,хватит ,мы еще Семипалатинский полигон не забыли,кстати нам казахам не восстановили полный ущерб от испытании,история повторяется?
Майра ,ПДД изучают до восьмого класса , там в основе правила для пешеходов и велосипедистов ,далее все идёт от семьи .Поэтому вседозволенность ,понты и к сожалению трагедии .
Сейчас очень часто провоцируют ,здесь точно,много маргинального поведения ,увы нет тщательного расследования ситуации ,легче заставить извиниться ,откуда будет уважение к представителю власти ,да аким не прав ,но видио вырвано из контекста и рассчитано на огульную оценку .Может этот аким действительно пытался решить вопрос с бесхозностью скота,сколько людей попадает в аварию .