Так пишут, как будто кроме Тесла, никакая другая машина в горах работать не может. Ещё автономность приписали к машине, которая без розетки никак. С каких пор электрички стали автономными, непонятно?
Страшно, очень страшно когда некомпетентные люди начинают комментировать авиацию. Прежде чем что либо писать надо хотя бы немного понимать что такое ВСУ (GPU) и что такое MEL и MMEL. Если не знаете эти аббревиатуры, то и комментировать нечего. У всех одни догадки, предположения, а самое страшное что пишут как эксперты
Сначала сахар, затем картофель, а теперь соль уже в дефиците. По моему мнению нынешняя власть вообще не дееспособна раз допускает такие элементарные пробелы в продуктовой безопасности. Позор!!!
Багаж могут вскрыть на любом этапе загрузки/выгрузки/аременного хранения багажа. Как правило это делается именно в багажном отсеке воздушного судна, как в аэропорту отправления, так и в аэропортах транзита или прибытия.