если женщина (чья-то жена, мать, дочь) без платка, то тогда брат мусульманин не защитит её? не примет меры против посягнувшего на ее честь?
а если идёт человек-мужчина в растегнутой рубашке до пупа, коротеньких штанишках, с обесцвеченными волосами, то его тоже тогда нужно подвергнуть насилию, посадить к примеру на бутылку? половина мужиков, особенно молодые парни, одеваются как "полупокеры"
ежегодно пенсионерам должны повышать (индексировать) пенсию по формуле: инфляция+2%. Инфляция, по данным Правительства, в 2022 году составила 10%. С 1 января 2023 гола повысили пенсию на 10.5%, а должны были на 12%. Как обманывали, так и обманывают народ. Пенсионеры стране не нужны, "кто-то" несёт убытки от из существования. Именно существования.