Россия под санкциями, доллар скачет также как у нас, но машины всё равно дешевле. Скорее всего экономическая ситуация в стране тут не при чём... Причина в другом
Всегда так было, мнение учеников подавливали, провоцировали конфликт, путем криков, скандалов. Не все учителя такие, хотя преподавали один предмет, были примерно одного возраста. Самое смешное, что такие учителя становились в дальнейшем завучами или повышались до сотрудников отделов образования. Создаётся впечатление, что неадекватность, нахальство и некомпетентность ценится больше чем всё остальное
Лет 13-14 назад видел школьников с большими рюкзаками и пакетами со сменной обувью и спортивной одеждой, он всё это тащил на себе. 3 года назад разговаривал с одним военруком, по его словам из 25 школьников проходивших медкомиссию после 9 класса, было негодным к военной службе около 18 учащихся! Половина примерно из-за спины и связанные с этим заболеваниями.
Попал в ДТП в начале апреля, суд состоялся примерно 15 мая, после 25 мая сфотографировал страховщик, потом я за ним ходил 1,5 месяца, в итоге страховую выплату мне перечислили после 20 июля. Вот так было в 2015 году. А сейчас как, подскажите?
Почему взрослых в казахстанских комедиях изображают немного "неадекватными", кривляются, бьются в непонятных конвульсиях, со странными гримасами на лице. Я конечно далеко не критик, но смотрится это немного тяжело на экране, отбивая всякое желание. Когда казахстанские режиссёры будут относиться к своему творчеству более серьёзно?!
Разговаривал с одним преподавателем НВП. Его ученики проходили медкомиссию после 9 класса, из 25 учеников больше половины не годны к воинской службе. Диагнозы связаны с заболеванием спины и зрения. Вот так вот!