Низкий поклон пилотам, которые спасли 85 людей! Пусть Всевышний накажет тех, кто истинный виновник этой трагедии. Видимо сильно подгорали 5-ые точки у чиновников, которые отвечали за надзор в земельных делах и в авиации!
Тут нужно внести поправку: Если клиент может предоставить историю обслуживания в сторонней организации, в которой соблюдались все нормы регламента ТО, то конечно клиент имеет право на гарантию своего автомобиля. Но если клиент менял только масло с фильтром у д.Васи и у него даже на это нет доказательств, то в данной ситуации нужно лишать гарантии.
Жизнь в общем подорожает. Предприниматель не захочет вместо яйца кушать яичный порошок, вместо мяса траву. Поэтому будет дорожать все. Он также будет увеличивать свою выручку, чтобы не жить хуже.
Дорогой ДП Алматы, начинайте регулировать вопрос мопедистов. Создается большое к-во аварийных ситуаций с их участием. Я уверен, что в статистике указаны не все случаи. Чаще всего автовладельцам жалко молодых мопедистов и их отпускают. Ну и ночью невозможно с открытым окном отдыхать.