И что теперь перед каждым закрывшимся заведением возлагать траурные венки? Черный юмор какой то. Правильно что обратили на это внимание, другим неповадно будет!
Хорошее решение. Людям иногда легче просто оплатить штрафы да ещё и по скидке чем не нарушать ПДД. А ведь от этого зачастую зависит жизнь и здоровье людей
Есть понятие презумпция невиновности. Никто не виновен пока его вина не доказана Сотрудники полиции расследуют дело. Это непростое преступление. Оклеветать бывшего много ума не надо, поэтому необходимо тщательное расследование. Вся ситуация описывается со слов женщины.
Обеспечение безопасности всегда являлось приоритетом для нашего государства. Полиция работает для того чтобы каждый имел возможность проголосовать за свой выбор. Нет никаких нарушений со стороны сотрудников полиции. Эти митинги ни к чему хорошему не приводят
Думаю что в МВД справедливо разберутся с данной ситуацией. В части того, что все это будет делаться открыто и поддаваться огласке можно не сомневаться.