а что оспаривать то? почему не написали про то, чем тут владеет РФ? всякие законными и незаконными путями завладели долями различных добывающих компаний, в тч, путем прямых угроз.
Все возмущены и ссылаются на других правонарушителей. Каждый должен отвечать за себя, начните с себя. Ну не нарушай и все. Это же так тупо говорить "да ладно, всего одна рыба, другие миллионами воруют". Как можно оправдывать нарушение закона, чьим то другим примером?
в чем логика? ограничение по ЗП, но при этом вводите 15% первоначальный взнос. в итоге под кого подгоняете программу? как же вы надоели, все время что то меняете, во всем министерстве нет ни одного толкового человека, который мог бы разработать справедливые и понятные условия? вес прикол в том, что вы не понимаете что и для кого делаете, будто сценарий сериала пишете.