NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
485.61
555.95
6.01
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ
Дулат – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
186
Комментарии
2 743
рейтинг
20 943
Мгновения до трагедии: стало известно, как аэропорт Актау пытался принять самолет
Дулат
26 декабря 2024, 22:39
17
Техас, следствие работает, так что надо ждать официальной информации от гос органов и не писать всякие домыслы, слухи неподтвержденные
Казахстанцев нет среди выживших в авиакатастрофе в Актау - предварительная информация
Дулат
25 декабря 2024, 22:35
0
Иманды болсын
Казахстанцев нет среди выживших в авиакатастрофе в Актау - предварительная информация
Дулат
25 декабря 2024, 22:35
1
Очень жаль
Объявлен новый президент Казахстанской федерации футбола
Дулат
20 декабря 2024, 14:08
5
Марат Омаров грамотный управленец
Офис Euronews открылся в Астане
Дулат
20 декабря 2024, 06:56
3
Зря впустили их в Казахстан, это абсолютно не правильное решение, это угроза для стабильности, безопасности страны!!!!!!
Офис Euronews открылся в Астане
Дулат
20 декабря 2024, 06:51
3
Корло, иностранные СМИ нельзя открывать в Казахстане, это угроза для страны!!!!!!
Давид Лория вышел из гонки за пост главы Казахстанской федерации футбола
Дулат
20 декабря 2024, 06:22
0
Затонский, управлять федерацией должен управленец, оставшиеся кандидаты грамотные управленцы, а этот Лория не управленец
Офис Euronews открылся в Астане
Дулат
20 декабря 2024, 05:06
5
майра, ничего хорошего в этой новости нет!!!!!!
Офис Euronews открылся в Астане
Дулат
20 декабря 2024, 05:01
5
майра, чем хорошая эта новость?!
Офис Euronews открылся в Астане
Дулат
20 декабря 2024, 05:00
5
Swq1700 Tyq, ты не прав, это опасно для безопасности Казахстана!!!!!!
Более 1000 наркокурьеров могут досрочно выйти на свободу в Казахстане
Дулат
20 декабря 2024, 04:46
3
Моро Евгений, согласен, на пожизненное их надо!!!!!!
Более 1000 наркокурьеров могут досрочно выйти на свободу в Казахстане
Дулат
20 декабря 2024, 04:46
3
лекарственный формуляр 931, за убийство давно уже ужесточили наказание, увеличили сроки тюремного заключения
Давид Лория вышел из гонки за пост главы Казахстанской федерации футбола
Дулат
20 декабря 2024, 04:44
2
талгат, ты сам не понимаешь что пишешь
Давид Лория вышел из гонки за пост главы Казахстанской федерации футбола
Дулат
20 декабря 2024, 04:42
1
Azike, кому?! Сам то понял что написал?!
Насиловал жену вместе с незнакомцами. Во Франции завершилось громкое дело
Дулат
20 декабря 2024, 04:36
2
Папа говорит, у тебя с головой проблемы, лечиться тебе надо!!!!!!
Тысяча заключенных может выйти на свободу, что изменит новый закон - обзор новостей за 19 декабря
Дулат
20 декабря 2024, 04:24
5
Агроном, да так и будет, закладчиков выпустят и большинство их снова возьмуться за старое, снова будут закладки делать
Более 1000 наркокурьеров могут досрочно выйти на свободу в Казахстане
Дулат
20 декабря 2024, 03:55
0
Сабит, видимо закладки делать закладчиков не хватает, поэтому хотят освободить
Более 1000 наркокурьеров могут досрочно выйти на свободу в Казахстане
Дулат
20 декабря 2024, 03:53
1
Сабит, половина или большинство этихкоторвх хотят освободить закладчиков опять возьмуться за старое, снова будут закладки делать
Более 1000 наркокурьеров могут досрочно выйти на свободу в Казахстане
Дулат
20 декабря 2024, 03:50
1
Моро Евгений, согласен, надо наркоторговцам пожизненное давать!!!!!!
Более 1000 наркокурьеров могут досрочно выйти на свободу в Казахстане
Дулат
20 декабря 2024, 03:49
0
лекарственный формуляр 931, а ты закладчик чтоли?!
Дулат
1
2
3
4
5
6
7
8
..
137
138
Новости
Статьи
Рейтинги