Уже никто правду не узнает. Не могу судить этого парня, был ли он виновен, или нет, знаю лишь одно, что пытки у нас проводятся, и каждый из нас это знает. Очень жаль, человека, что ему пришлось пережить. Из наших тюрем только психологически, и физические инвалиды выходят. Озлобленные, поэтому и преступления совершают по новой. Просто сломанные люди. У нас не научились к сожалению исправлять, а только губить..
Неважно , Ещё как болеют, если в детстве не переболел, значит иммунитета во взрослом возрасте нет, не переболевшие взрослые, как правило болеют тяжелее. Так врач сказал, сама прошла через это
и какая стоимость этих школ, я уже вижу, что запредельная. По вижу она похожа на школу Валиханова. больше миллиона в год, откуда у народа такие деньги?
от чего вы нас отвлекаете? у нас что проблем больше нет? ещё не хватало ненависть друг к другу разжечь. сначала надо нормальные, бесплатные курсы для людей вводить, детей учить. Но как обычно, никто не знает, откуда начать! не оттуда начинаете!
Как можно таких крох обижать, кто-нибудь, ответьте мне. Это зверство просто. Они такие беззащитные, не могут противостоять этой бабищи. При приеме на работу, в такое место, их кажется у психолога проверять надо, работают ради денег, и плевать на все им, на нормы морали. Хочется всех обиженных обнять, и показать, что они не одни в этом мире. Так не хочется, чтобы их сердце ожесточилось, и со временем они так стали поступать со своими детьми. Многие поэтому и боятся а сады отдавать, ведь даже в частных нет гарантии, что придет уравновешенная няня
виноваты в первую очередь родители, врачи тоже допустили ошибку, что вовремя не оказали помощь. Очень жаль малыша, никто нарочно там точно не желал ему зла. Спи сладко ангелочек. У нас есть действительно хорошие врачи, от бога, и надо быть благодарными, врачи обязательно должны проходить тренинги, повешение квалификации, у нас к сожалению экономится на этом, вот и последствия. Пожалуйста начните выделять деньги на обучение врачей, поднимите им зп, ведь здоровье привыше всего, тем более наших детей!