шикарная деревня! люди молодцы, трудяги, и позитивный народ. Я бы там пожила некоторое время, а может и осталась. Душевные, простые без всяких понтов люди. Процветания этой деревне! Дома меня удивили, совсем не деревенские развалюхи, очень хороший репортаж, спасибо!
Женщину жаль, так глупо вышло, а дети как кричали, аж кровь в жилах стынет. Неужели никто не мог понять, что вот так сигануть опасно?( мужики, вы что( совершенно необорудованное место
впервые такое слышу, ужас! жаль женщину, ведь мы мало знаем таких историй. Обычно держат за руки, или веревкой, ещё чаще всего дно ос валяют, и лестницу, а тут? ещё и сиганула, резко нельзя. Жаль всех, страшной смертью погибла, и семью жалко, на глазах произошло несчастье, на всю жизнь отпечаток! горе горе, не делайте так!
Благодарю этих небезразличных людей. Если бы не они, кто знает, что было бы сейчас, и каких последствий удалось избежать. Благодарю от чистого сердца, за спасённые жизни. Наши казахстанцы самые лучше, жаль что вмешались дикари, и портят репутацию наших людей. Найти зачинщиков, и наказать, во что город превратили...Многие рестораны, сто просто до тла сгорели, представляю как тяжело их руководителям, это заново все начинать, да и откуда такие деньги. Надеюсь государство поможет