Все смешалось в доме Облонских. Псы смешались с мирными, так пусть псы и отвечают за беспредел! не трогайте мирных патриотов своей родины! мы настаиваем!
Наши врачи самые лучшие, и мудрые!!! именно благодаря их смекалке, удалось сохранить больницы, иначе сожгли бы все. Вообще эта ситуация показала, кто есть кто
Внешностью не удалась, но очень острый ум, интересно ее слушать.С юмором у нее вообще всё классно. А тут прям все диванные красавцы собрались)))) хотелось бы мне на вас посмотреть, особенно с утра)))