сто лет в цирке не была, и детей не вожу. Люди, вы хоть понимаете, что если есть спрос, то будет и предложение?? бойкот надо устроить циркам! но нашим людям сложно это объяснить, есть контингент людей, которым не докажешь, они просто мыслят иначе, от прозревший людей
расчётливый парень, не верю что изменился, раскаялся. Страшный эгоист, кажется счастья там не будет, где кислотой облил, там и убьет, психически не здоровый, раз однажды решился на такое
Ага, геноцид, правильно сказали, свой же народ уничтожает, страшные кадры я видела с их тюрем, после митинга, всем заткнул рты. Соседние страны берут пример
Гульмира 67, там же тонны лука, вы можете представить??? акимат должен помочь, иначе зачем он. Жаль хозяина, и жаль его труды((( ну раздали бы хоть бесплатно людям. надо было клич дать, люди бы сами приезжали с мешками, и не было бы проблемы. это большие расходы для семьи, им надо помочь
это не работает!!!!! сколько вы уже ведёте свой отстрел, есть результат??? может тактику пора сменить уже, взгляните на соседние страны! вам лишь бы руки кровью пачкать. Собака- друг!
и к сожалению у них совершенно отсутствует мозг, они будут читать, и думать, как же они прославились, только посмеются над этим. Таких очень много, их даже по виду легко определить, и повадкам, разговору. Их только наказывать!
Bakanya Bakanya, только у нас бродят такие же озлобленные собаки как и сами люди! почему в Турции к примеру такого не происходит?? потому -что люди так обращаются с собаками, по зверски, вот и ответка! Я не верю, что у нас какой-то другой тип собак водится.