Какие вы простые, слов нет. «Если заболеют,сами придут» АХА! И по ходу своему заразят кого нить. Похоже вы не воспринимаете этот вирус в серьез, тем самым ставя Нас под удар!
Я поражаюсь, как у нас все просто! Прилетели, и по домам. Верхушка нас не бережёт. О чем только думают, не известно. Что само пройдёт, рассосётся??? Я чувствую себя здесь крайне не безопасно!!!!!
хотела погрустить от этой грустной новости, но тут прочитала этот комментарий, и просто оборжалась «ноздри мылом» ))) сейчас какой нибудь особо чувствительный человек прочитает, и сделает, и помрет раньше чем от этого вируса)))
Заметили наверное, что люди начали паниковать, просят закрыть границу. И вот вам новость, опасности нет, продолжаем торговлю. Мне кажется тут скорее о деньгах думают, нежели о здоровье населения. Но хочется верить в лучшее.
Дети любопытные по натуре, их нельзя в этом винить. Родители должны разговаривать с подростком на эту тему, о последствиях такой дружбы. Мне понравилась реакция мамы, что случилось, то случилось, не стала морально на дочь давить, не то что наши «уят»! Жизнь ломают детям, дети в свою очередь бросают этих самых неожиданных детей где попало. В общем, раз произошло, удачи им, пусть родится ребёнок здоровым главное. И совет родителям, вместо ремня, умейте понять ребёнка, и поддержать, зачтется)
Ой, это не к нашему народу. Едешь в автобусе, и прямо на тебя кашляют, я столько раз ругалась, неужели нельзя рот прикрыть. Но нет же, только в ответ возмущаются. Удивлению моему нет предела
Убрать остекленение балконов??? Это уже нам решать! Вы там от своих проектов деньги рубите, а мы должны страдать! Нет, и ещё раз нет! Может кто нибудь уже займётся более важными делами, воздухом например. Нам дышать уже реально нечем!!! Как рыбы копченые ходим!!! Крик души!