Человек который принимал что попало, курил что попало, на что рассчитывал? Все ошибки совершаются в молодости. Ну нормально так пожил в любом случае, некоторые передозируются, и в гроб, а этому считай повезло. Звезда на закате жизни, жаль, но жизнь такова
Как же они правы! Казахский язык в плачевном состоянии, зачем эти новшества, скоро и сами казахи перестанут на каз разговаривать, и писать. Кому то делать нечего было на латиницу перевести. Сидят штаны протирают, и выдумывают всякую фигню!
Как же ты прав, как же достал этот Инстаграмм со своими лайками, что творится там, на лайков на все готовы, особенно женщины. И да, море ненужной информации! Зачем нам ваши дети в ленте? Зачем нам знать как вы проводите досуг, и прочее?! Эти тексты длиннющие, эти откровения никому не нужные! А сколько психологов развелось, туши свет. Это крик души просто(
Какой потрясающий человек, пожалуйста не думайте о переезде сюда. Растите наших казахов там, мы будем рады за Вас! Дети вам ещё спасибо скажут) удачи Вам!!!
Смешная такая женщина)) спасибо за поднятие настроения! Дай бог вам здоровья, и удивительных моментов. Такие люди красят нашу жизнь, привносят в неё красок. Нежели те, что ходят с мордой топором)) Люди берите пример!