Гадюшник, аж поплохело мне. Но эти люди больны, что с них взять, по всей видимости это наследственное. Таких очень много, они нуждаются в принудительном лечении. Бедные соседи, как жутко с такими через стенку жить. Аж зачесалась вся)))
Капец позорище! Эта рысь до старости дожила, и сразу погибла как к человеку попала. Наказать их надо. Вы что не знаете что это несовместимые животные? Мне кажется это любой дурак знает, в тут типо профессионалы. Да вам самим за этой решеткой сидеть. Слов нет, обидно, настрадалось животное. От таких ран быстро не умирают, а медленно и мучительно(((
Кто прав? Не понятно. Мы не доверяем государству потому что могут скрыть от нас инфу. Кстати, хватит рекламировать поездки а Китай тенгри. Даже за бесплатно никто туда не поедет
Наши вообще народ стеснительный, даже в ущерб себе маски не наденут. Как одна знакомая мне сказала «я буду же стремно выглядеть» . Мне кажется мир хорошо почистится от таких безмозглых скоро