Jan, многие привыкли к Казахстану, очень звонкое название, зачем переименовывать?? страна вечных переименований. Это стоит не малых денег, и сейчас точно не время, тратить их куда попало, от этого жить нам лучше не станет!
Гражданин, Да, даже не верится, что лёд тронулся. Я пока ещё скиптически отношусь, наверное нужны года, чтобы сново поверить, что что-то изменится. Ведь за все эти годы, наше доверие очень сильно подорвалось. Алга Казахстан, в светлое будущее!
Лучше уж так погибнуть, быстро, и без мук. А то видела я эти жертворюприношения, до сих пор перед глазами картина бегущего без головы барана. Я за более гуманное отношение к животным!
У всех рано или поздно бывает такой период, когда мы перегораем. Очень сложно возродиться из пепла, особенно когда нет поддержки, в данном случае я вижу много критики, зачем вы топите "корабль"? скорее всего оттого это психологические проблемы у критикующих, за счёт этого повышается их самооценка, они могут этого даже не осознавать, но критикуемый сжирает себя мыслями. Но нам надо понять, что мы выше всего этого, и со всем справимся
Прекрасный человек, очень талантливый, у нас к сожалению мало таких. Пожалуйста, не впадай больше никакие депрессии, такой большой потенциал у человека, надо раскрывать. Я где-то читала про критику, но критикуют только самых лучших, и к сожалению ни все с этим могут справиться. Ждём на экранах