Кена, у нас прям беда в голове у граждан, замечала, что из туалетов выходят такие красотки, накрашенные, надушенные, а после себя оставляют такое, глаза бы мои не видели. Для некоторых смыть за собой, это прямо унижение какое-то, серьезно. Хоть 1000 туалетов понастрой таким, все превратят в сами знаете что. Как поменять сознание людей? вот это уже сложно!
Конечно под фанеру, она после ковида, думаю ей ещё не скоро можно будет петь. Посмотрите ее интервью, она на том свете побывала, кое-как выкарабкалась, и сколько ей пришлось пережить. Удивительно, что ещё на сцену вышла. А фанаты, просто безбашенные порой. Я тоже ходила на концерты своих любимых групп, но мне и в голову не приходило накинуться на них
Вот это неожиданность!!!! Мы все очень горды за своего президента! Наконец-то ему дали спокойно вздохнуть, и начать править полноправно! Хорошо сказал, а главное искренне
Местный, согласна с вами, только и могут писать тут,- Вы обязаны, вы обязаны!! А сами ничего кроме чесания языком не делают.Парень молодец! Он заинтересовал многих, и люди сами тянутся, без негатива, без обязаловки