Думаю учителя должны проходить тестирование на проф пригодность, столько безграмотных учителей, я просто диву даюсь. ЗП думаю надо начислять по их знаниям. В нашем чате учителя пишут с ошибками, что говорить о детях, какие знания они получат. Я некогда ещё не была так встревожена нашим будущем...
Geowinner45mail.ru, я вас поняла, надеюсь вы никогда не попадете в ситуацию, где понадобится помощь посторонних. А с такими как вы, страшно. Лично у меня была такая ситуация, когда погнался пьяный мужик, в летнем кафе сидел мужчина, он усадил меня рядом, чтобы тот отстал, увидев что я рядом с крупным мужчиной. Как только он ушел, я поблагодарила, и попрощалась. А кто знает, чем могла бы закончится эта история!?? ведь лезть в драку совсем не обязательно! желаю нашим мужчинам побольше смелости
Если бы комплекс анализов на авитаминоз был бы дешевле, то люди бы не скупали бы пачками, а пополняли запас исходя из анализов. Но вы видели цены на сдачу одного витамина? без штанов останешься, в комплексе
миролюбие? все с головы на ноги перевернули! Это опасная затея, не надо нас втягивать в это безумие! нам нужен мир! а с некоторыми странами на дно идти не хочется, ради чьих то амбиций
Вижу, зачем нам такое сотрудничество, вместе с ними идти на дно? лишь бы нас не зацепило! потому что политику в России ведут не должным образом. Мира хочется, а не это вот все!
Жанна, НЕТ, потому что, надо было думать, прежде чем таким количеством обзаводиться. Нужно сначала угол нормальный, потом заводить. У меня было наглости не хватило, а у кого-то хоть отбавляй