Статья без конкретики, это не коммерческий банк, а инвестиционный, соответственно нужно говорить о проектах, а потом уже кто их развивает и конечный бенефициар.
Против! Бардак будет! Правильно пишут в чистое окно не видят, так вообще «ослепнут»! Убрать утиль сбор и включить его в налог на машины старше 20 лет, по минимальному тарифу, а при сдаче авто на утилизацию учитывать стоимость метала и затрат на работу, а не так как сейчас на новые машины! Машину продал за пределы РК и нечего не возвращается!
Воспитания нет!
Лень, что то сделать или заработать, проще сломать и забрать!
Нет идеологической работы от государства!
По всюду не компетентные блогеры и шарлатаны!
Жана Казахстан это не только работа Президента, это есть все мы, народ Казахстана!
Правильно сказали, люди не учили историю, а возможно не хотят видеть хорошее! Димаш Ахметович Герой своего времени, это факт! На фоне тотальной разрухи , смог укрепить Казахстан, расширить его потенциал, а что касается границ вот он и сохранил их. А то что пишут тот сказал, этот сделал, нужно смотреть факты! Советую всем его книгу от Сталина до Горбачева, все просто и по факту!
Лично знаю ее, человек который благодаря своему желанию и целям, делал то что многие даже боятся начинать! Очень был удивлен увидев ее в Парламенте, но в то же время Очень рад за Динару, настоящим Патриотам все двери открыты!