Законнопослушный – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
33 832
Комментарии
9
рейтинг
21
Крушение самолета Bek Air: осудили чиновников и риелтора
  • Законнопослушный
  • 4
Как это понимать, "Вследствие их правонарушения в 2019 году потерпел крушение самолет Bek Air, где погибли 12 человек", а самолет Бек Эйр тут не причем???
Курьер столкнулся с Toyota в Алматы: пассажир мопеда умер
  • Законнопослушный
  • 3
Где вообще его шлем, куда смотрит жол.полиция?
Авто сгорели в паркинге под ЖК в Алматы
  • Законнопослушный
  • 2
Это говорит о том, что в паркинге не работает система пожарной сигнализации, система пожаротушения и дымоудаления, если конечно она там вообще есть!
Мамин встретился с руководством Chevron
  • Законнопослушный
  • 0
За 30 лет независимости можно было бы научиться у иностранных нефтегазовых компаний технологий по добыче и разработке месторождений нефти и газа. Нам легче отдать в аренду иностранцам и сидеть на процентах от продажи нефти, которая может закончится. За это время можно было бы молодежь отправить за рубежом для повышения квалификации и обменом опыта.
Жителям массива "Интернациональный" пообещали провести воду в 2021 году
  • Законнопослушный
  • 0
Как так за 30 лет независимости страны, на окраине столицы люди живут без воды и канализации! Мы же не в пустыне живем.
Взрыв произошел на СТО в Алматы
  • Законнопослушный
  • 0
У нас в стране везде бардак, коррупция, все горит, здания и мосты рушаться, все для галочки! Почему хозяева СТО такие без ответственные, Сколько это может продолжаться? Почему у нас в стране, пока что не случится никто ничего не делает!
Торговый дом горел ночью в Павлодаре
  • Законнопослушный
  • 2
Тут все понятно, не сработала система автоматического водяного пожаротушения!
Видны клубы дыма: пожар в Белом доме в Бишкеке усилился
  • Законнопослушный
  • 1
В Белом доме Кыргызтана не работает система пожаротушения, А есть ли она вообше в здании?
В кому впали спасенные сотрудниками ЦОНа алматинцы
  • Законнопослушный
  • 0
Все это потому, что у нас в стране нету четких утвержденных правил по технике безопасности при работе в канализационных колодцах и т.п. Никто не проходить обучение по правилам безопасности, при работах в канализационных колодцах и замкнутых пространствах. Вот и результат. Ежегодно у нас происходит несчастные случаи в коммунальных предприятиях. Почему соответствующие органы не бьют тревогу???
Законнопослушный

  • 1

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 8
Актау 13
Актобе 6
Атырау 13
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 9
Кокшетау 7
Костанай 10
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети