18-летняя девушка избила работницу газовой службы в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летняя девушка избила работницу газовой службы в Мангистау Фото с сайта sevastopolnews.info

В пригороде Жанаозена 18-летняя девушка избила работницу газовой службы, сообщает Lada.kz. Информация о происшествии поступила в центр оперативного управления - в полицию позвонили соседи девушки.


В пригороде Жанаозена 18-летняя девушка избила работницу газовой службы, сообщает Lada.kz. Информация о происшествии поступила в центр оперативного управления - в полицию позвонили соседи девушки.

Прибывшие на место вызова сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства происшествия. В полиции рассказали, что 32-летняя работница компании "Газ РЦКУ" приехала в поселок Тенге, чтобы по заданию руководства отключить от газового снабжения один из домов, расположенных по улице Акбобек. Двери открыла молодая девушка. Когда работница газовой службы напомнила ей о долгах и намерении отключить газоснабжение, девушка начала оскорблять ее, затем избила и выгнала из дома.

"Хулиганкой оказалась 18-летняя дочь хозяев дома, которая учится в медицинском колледже в Актау. В ее отношении начато досудебное разбирательство по статье "Хулиганство", сейчас проводится расследование", - прокомментировали в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +19
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +13
Петропавловск +15
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети