Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 ноября 2017 16:21

23-летний павлодарец обвиняется в изнасиловании 81-летней бабушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодой человек, обвиняемый в изнасиловании 81-летней бабушки, ждет суда на свободе в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Молодой человек, обвиняемый в изнасиловании 81-летней бабушки, ждет суда на свободе в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в прокуратуре области в ответе на официальный запрос, уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Павлодарской области находится на рассмотрении в Успенском районном суде. Процесс был назначен на 15 ноября. Однако рассмотрение дела перенесли на 28 ноября.

"Молодой человек 1994 года рождения обвиняется по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". Потерпевшая - пожилая женщина 1936 года рождения", - проинформировали в прокуратуре Павлодарской области.

По информации надзорного органа, подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Также отмечается, что рассмотрение дела пройдет в закрытом режиме. Санкция статей, инкриминируемых обвиняемому, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.  

Между тем в соцсетях появилось сообщение пользователей, в котором высказываются опасения, что подозреваемый может избежать наказания. В свою очередь, близкие и знакомые пожилой женщины утверждают, что у пострадавшей имеются все необходимые справки, подтверждающие вину подозреваемого. Чтобы молодой человек не остался безнаказанным, они решили предать случившееся широкой огласке. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети