С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

60-летний мужчина убил любовницу и застрелился сам в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

60-летний мужчина убил любовницу и застрелился сам в Костанайской области Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

В Костанайской области 60-летний мужчина убил любовницу и застрелился сам, сообщают "Костанайские новости". Как сообщил источник, поводом для убийства стала переписка женщины с другим. 


В Костанайской области 60-летний мужчина убил любовницу и застрелился сам, сообщают "Костанайские новости". Как сообщил источник, поводом для убийства стала переписка женщины с другим. 

Информацию подтвердили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

"28 декабря в пяти километрах от села Ершовка Узункольского района в поле обнаружена автомашина марки Chevrolet Niva, в которой находились тела мужчины и женщины. В ходе досудебного расследования установлено, что 60-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья в 47-летнюю женщину, после чего застрелился сам", - сообщила пресс-секретарь областного ДВД Ирина Беженарь.

Данный факт был зарегистрирован по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство". В настоящее время проводятся следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +20
Актау +21
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +23
Тараз +28
Туркестан +17
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети