Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2021 17:25

Астанчанин устроил погром в подъезде и разбил автомобили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Нур-Султане хулиган устроил погром в подъезде и нанес повреждения припаркованным автомобилям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы. 


В Нур-Султане хулиган устроил погром в подъезде и нанес повреждения припаркованным автомобилям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы. 

18 сентября в 00.18 часов на канал 102 поступило сообщение о том, что пьяный мужчина, находясь во дворе дома по улице Омарова, разбивает окна припаркованных машин и входную дверь.

"Установлено, что после распития алкогольных напитков в компании коллег по работе один из отдыхавших вышел в подъезд. Увидев стоящий у входа самокат, взял его и начал ломать стекло и двери в подъезде. Затем вышел на улицу, подошел к стоящим автомашинам жителей и оставшимся куском самоката наносил удары по лобовым стеклам. Выяснялось, что в ходе посиделок на съемной квартире произошел конфликт, переросший в драку", - сообщили в пресс-службе ДП Нур-Султана. 

Все нарушители установлены и доставлены в полицию. По данному факту УП района "Есиль" начато досудебное расследование по статье "Хулиганство".
Стражи порядка предупреждают граждан не нарушать общественный порядок и спокойствие граждан в ночное время. А также напоминают об ответственности за порчу общедомового имущества.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети