Борцы с коррупцией завели дело на начальника станции Алтынколь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борцы с коррупцией завели дело на начальника станции Алтынколь Кадры с видео

Антикоррупционная служба проводит расследование в отношении начальника станции Алтынколь АО "КТЖ - Грузовые перевозки", передает Tengrinews.kz.


Антикоррупционная служба проводит расследование в отношении начальника станции Алтынколь АО "КТЖ - Грузовые перевозки", передает Tengrinews.kz.

"Департаментом Антикоррупционной службы по Алматинской области начато досудебное расследование в отношении начальника станции Алтынколь АО "КТЖ - Грузовые перевозки". Он подозревается в получении взятки в сумме одной тысячи долларов при пособничестве своего подчиненного - старшего приемосдатчика грузового отдела от директора экспедиторской компании одного из ТОО за ускорение выпуска четырех вагонов, прибывших из КНР", - сообщил следователь по особо важным делам 1-го департамента Агентства по противодействию коррупции Кайсар Баржаксынов.

В 2019 году бывший начальник станции Алтынколь Унтакбаев был осужден на восемь лет лишения свободы за неоднократное получение взяток.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети