Бутылку с бензином бросил в дом обидчицы выпивший мужчина в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бутылку с бензином бросил в дом обидчицы выпивший мужчина в Мангистауской области Фото с сайта pg21.ru

В Мангистауской области задержан 33-летний уроженец Узбекистана, бросивший в дом своей обидчицы бутылку с бензином, сообщает Lada.kz. В результате выгорела большая часть ее имущества. Материальный ущерб женщина оценила в миллион тенге.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мангистауской области задержан 33-летний уроженец Узбекистана, бросивший в дом своей обидчицы бутылку с бензином, сообщает Lada.kz. В результате выгорела большая часть ее имущества. Материальный ущерб женщина оценила в миллион тенге.

По данным СМИ, инцидент произошел в поселке Бейнеу. С заявлением в полицию обратилась 43-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный совершил умышленный поджог ее дома. Известно, что подозреваемый дал признательные показания. Со слов задержанного, совершить такой поступок его подвигли спиртное и неприязненные отношения с пострадавшей. Какие именно претензии имеются к женщине, злоумышленник не сказал. По факту происшествия проводится расследование.

В 2012 году аналогичный инцидент произошел в Тайыншинском районе Северо-Казахстанской области. 16-летнего подростка заподозрили в том, что он бросил бутылку с бензином в дом участкового инспектора полиции. Накануне участковый инспектор составил административный протокол на отца школьника за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В результате мальчик решил отомстить.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети