Бутылку с бензином бросил в дом обидчицы выпивший мужчина в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бутылку с бензином бросил в дом обидчицы выпивший мужчина в Мангистауской области Фото с сайта pg21.ru

В Мангистауской области задержан 33-летний уроженец Узбекистана, бросивший в дом своей обидчицы бутылку с бензином, сообщает Lada.kz. В результате выгорела большая часть ее имущества. Материальный ущерб женщина оценила в миллион тенге.


В Мангистауской области задержан 33-летний уроженец Узбекистана, бросивший в дом своей обидчицы бутылку с бензином, сообщает Lada.kz. В результате выгорела большая часть ее имущества. Материальный ущерб женщина оценила в миллион тенге.

По данным СМИ, инцидент произошел в поселке Бейнеу. С заявлением в полицию обратилась 43-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный совершил умышленный поджог ее дома. Известно, что подозреваемый дал признательные показания. Со слов задержанного, совершить такой поступок его подвигли спиртное и неприязненные отношения с пострадавшей. Какие именно претензии имеются к женщине, злоумышленник не сказал. По факту происшествия проводится расследование.

В 2012 году аналогичный инцидент произошел в Тайыншинском районе Северо-Казахстанской области. 16-летнего подростка заподозрили в том, что он бросил бутылку с бензином в дом участкового инспектора полиции. Накануне участковый инспектор составил административный протокол на отца школьника за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В результате мальчик решил отомстить.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +9
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +10
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети