Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2016 17:05

Бывшему футболисту "Тараза" сломали челюсть за долги

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Алиев. Фото с сайта football.sport.ua Александр Алиев. Фото с сайта football.sport.ua

Украинский футболист Александр Алиев, известный своим выступлением за ФК "Тараз", подвергся нападению неизвестных, сообщают Vesti.kz


Украинский футболист Александр Алиев, известный своим выступлением за ФК "Тараз", подвергся нападению неизвестных, сообщают Vesti.kz

Как стало известно, спортсмена избили возле собственного дома. Подходя к дому, он сел рядом с подъездом, чтобы покурить, одновременно разговаривая по телефону. В этот момент экс-футболисту нанесли удар по лицу. Пока Александр Алиев приходил в себя, нападающие скрылись.

В больнице, куда футболиста доставила скорая помощь, у него диагностировали перелом нижней челюсти. По данным следствия, скорее всего, Алиева, который находился в нетрезвом состоянии, избили из-за его долгов. По различной информации, задолженность составляет около 200 тысяч долларов, отмечает портал "Информатор".

Напомним, полузащитник подписал контракт с "Таразом" в июле этого года. За казахстанский коллектив он провел 13 матчей и забил один гол. Алиев покинул казахстанский клуб в октябре.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети