Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 мая 2014 18:47

Частные извозчики избили водителя легального такси у аэропорта Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

28-летний Ильяс Игисинов был госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу. ©tengrinewstv.kz 28-летний Ильяс Игисинов был госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу. ©tengrinewstv.kz

В Алматы частные извозчики избили водителя легального такси на территории аэропорта, передает TengrinewsTV.


В Алматы частные извозчики избили водителя легального такси на территории аэропорта, передает TengrinewsTV.

Как рассказал управляющий директор компании "Эко Такси" Максим Сарсенов, водителя избили двое частных таксистов, в то время как третий наблюдал за тем, чтобы в драку никто не вмешивался. Частных извозчиков возмутило, что таксист отвез клиента за город. "К нему подошли три человека с вопросом: "Почему ты взял этот заказ? Мы же договорились, что ты обслуживаешь только городские заказы". Такой договоренности, по словам Сарсенова, между таксистами не было. Частники потребовали у водителя легального такси часть выручки. Когда тот отказался, ему предложили пройти в менее людное место на территории аэропорта, где водителя жестоко избили.

28-летний Ильяс Игисинов был госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу. Врачи говорят, что его состояние стабилизировалось. У него диагностировали телесные повреждения и черепно-мозговую травму. Расследованием драки занялась полиция - пострадавший написал в ДВД заявление.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети