Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2021 18:29

Дорожных рабочих избили и ранили ножом в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Нур-Султане избили и нанесли ножевые ранения рабочим, проводившим дорожные работы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента полиции, передает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане избили и нанесли ножевые ранения рабочим, проводившим дорожные работы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента полиции, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в ночное время. В полицию поступило сообщение, что на мосту вдоль шоссе Алаш началась массовая драка. Как сообщили правоохранители, нападению подверглась бригада рабочих, занимавшаяся дорожно-ямочным ремонтом.

"Установлено, что около 00.40 часов к ним на автомашине марки Lexus подъехали неизвестные мужчины и пытались проехать на место проведения ремонтных работ. В ходе словесной перепалки, которая переросла в драку, водитель и пассажиры иномарки нанесли ножевые ранения дорожным рабочим.

Своевременно прибывшими на место инцидента полицейскими водитель и пассажиры автомашины Lexus были задержаны. При осмотре места происшествия был обнаружен и изъят складной нож", - заявили в полиции.

Двое зачинщиков драки в возрасте 29 и 20 лет задержаны и водворены в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Троих дорожных рабочих с ножевыми ранениями доставили в городскую больницу.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети