17 сентября 2013 14:17

Еще двое арестованы по делу об убийстве из-за оскорбленной женщины в Уральске

Фото ©РИА Новости

Арестованы зачинщики потасовки в Уральске, которая закончилась убийством мужчины, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал заместитель начальника следственного управления ДВД Западно-Казахстанской области Асхат Куанаев. По его словам, они задержаны за хулиганство и сопротивление полиции и помещены в спецприемник УВД Уральска на 7 суток. Ранее говорилось о том, что главный подозреваемый в убийстве арестован судом - в его отношении возбуждено уголовное дело. Напомним, мужчину застрелили в центре Уральска на глазах у прохожих. По словам очевидцев происшествия, инцидент произошел около 17.00 напротив торгово-развлекательного центра "Галактика". По данным полиции, причиной убийства стало то, что четверо парней будучи в нетрезвом состоянии оскорбили женщину, которая выходила из здания вместе с супругом. Между мужчинами завязалась драка. Муж оскорбленной женщины выстрелил в обидчиков, а после того, как закончились патроны, он нанес ножевое ранение одному из нападавших. После он скрылся на своей автомашине.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Арестованы зачинщики потасовки в Уральске, которая закончилась убийством мужчины, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал заместитель начальника следственного управления ДВД Западно-Казахстанской области Асхат Куанаев. По его словам, они задержаны за хулиганство и сопротивление полиции и помещены в спецприемник УВД Уральска на 7 суток. Ранее говорилось о том, что главный подозреваемый в убийстве
Реклама
Реклама
арестован судом - в его отношении возбуждено уголовное дело. Напомним, мужчину застрелили в центре Уральска на глазах у прохожих. По словам очевидцев происшествия, инцидент произошел около 17.00 напротив торгово-развлекательного центра "Галактика". По данным полиции, причиной убийства стало то, что четверо парней будучи в нетрезвом состоянии оскорбили женщину, которая выходила из здания вместе с супругом. Между мужчинами завязалась драка. Муж оскорбленной женщины выстрелил в обидчиков, а после того, как закончились патроны, он нанес ножевое ранение одному из нападавших. После он скрылся на своей автомашине.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram