Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2021 13:04

Едущий по встречке автобус сняли на видео алматинцы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы водитель автобуса выехал на встречную полосу на проспекте Суюнбая. Инцидент сняли на видео и выложили в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы водитель автобуса выехал на встречную полосу на проспекте Суюнбая. Инцидент сняли на видео и выложили в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Судя по данным видеорегистратора проезжавшей машины, это произошло вечером 5 апреля. Водитель автобуса маршрута номер 33 ехал по крайней левой полосе против основного движения. В полиции сообщили, что за рулем был 56-летний житель Карасайского района Алматинской области. Данных о том, был ли пассажиры в салоне, отсутствуют. 

"Сотрудниками местной полицейской службы в ходе мониторинга социальных сетей были приняты меры реагирования по факту грубого нарушения правил дорожного движения водителем автобуса, в  частности, к административной ответственности был привлечен мужчина за нарушение статьи 606 Кодекса об административных правонарушениях. Со своим нарушением правонарушитель полностью согласился. Материалы для принятия решения были направлены в суд", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_almaty +21 | ???? (@kris.p.online)

Напомним, в конце января в Алматы произошел смертельный наезд на пешехода. Водитель автобуса сбил алматинку, переходившую дорогу. В марте произошел еще один случай с наездом автобуса на пешехода. Тогда 18-летняя девушка получила травмы. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети