Еще один секс-притон выявили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Очередной секс-притон ликвидировали в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Очередной секс-притон ликвидировали в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как рассказали в полиции, предприимчивая 34-летняя женщина приехала из Восточно-Казахстанской области. В ее салоне, позиционирующем себя как заведение оздоровительного массажа, работают 7 женщин-массажисток, в спектр услуг которых, как свидетельствуют оперативные данные, также входил интим.

"Женщины доставлены в ДП, где их личности проверены на причастность к каким-либо противоправным действиям. Установлен и владелец особняка. За предоставление помещения заведомо для занятия проституцией он привлечен к ответственности", - рассказал начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДП Алматы Жанат Нургалиев.

Напомним, ранее полицейские Алматы выявили секс-притон, который дислоцировался в трехэтажном особняке с сауной и 11 изолированными комнатами.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.09   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +26
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +25
Кокшетау +28
Костанай +21
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +30
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети