Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2022 13:50

Очередной секс-притон ликвидировали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Очередной секс-притон ликвидировали в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Очередной секс-притон ликвидировали в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Заведение дислоцировалось в трехэтажном особняке с сауной и 11 изолированными комнатами.

"В одиннадцатом часу ночи "на работе" находились два администратора и пять девушек легкого поведения. Для сторонних людей это салон оздоровительного массажа с массажистками, для знающих – притон для занятия проституцией. Еще два притона в ту же ночь сотрудниками нашего подразделения выявлены в одном из крупных ЖК. В двух квартирах услуги эротического характера оказывали 12 женщин, контролировала их деятельность администратор. Отметим, что эти квартиры были установлены по сигналу горожанина. В одной из них имелась даже личная охрана для осуществления так называемого фейс-контроля", - рассказал начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДП Алматы Жанат Нургалиев.

По трем фактам также установлены владельцы помещений, которые привлечены к ответственности за предоставление жилища заведомо для занятия проституцией. Работники и клиенты трех притонов для проверки личностей и принятия мер доставлены в полицию.

Напомним, ранее в МВД рассказали, что в организации и содержании притонов для занятия проституцией и сводничества была изобличена организованная группа в составе семи человек. Установлено, что семейная пара в целях получения систематического преступного дохода арендовала гостиничный комплекс и организовала там притон для занятия проституцией. Для реализации преступного умысла пара привлекла своих близких родственников, которые выполняли функции администратора, таксистов и "подгонщиков".

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети