Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 ноября 2023 15:27

Еще одно нападение на девушку произошло в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

31-летний мужчина напал на девушку и избил ее в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.


31-летний мужчина напал на девушку и избил ее в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.

"В управление полиции района Алматы с заявлением о грабеже обратилась жительница столицы. По словам потерпевшей, поздно ночью к ней на улице неожиданно подошел молодой человек и начал требовать деньги. Получив отказ, он стал наносить ей удары в лицо, а затем забрал сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении", - сообщили в пресс-службе департамента.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили 31-летнего жителя столицы.

"Мобильный телефон марки iPhone 14 Pro Max стоимостью 500 тысяч тенге полицейские изъяли и возвратили потерпевшей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 191 УК "Грабеж". Мужчина водворен в ИВС Астаны", - отметили в полиции.

По данным полиции, по факту ведется расследование, устанавливается его причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям на территории столицы.

Полицию хотят наделить новым полномочием в Казахстане

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети